16.12.2019

В Нижнем Тагиле женщина сломала ногу в батутном парке «Атмосфера» (ВИДЕО)

Тагильчанка Светлана Гутан намерена привлечь к ответственности руководство батутного парка «Атмосфера» после того, как получила перелом пяточной кости во время неудачного приземления.

Тагильчанка Светлана Гутан намерена привлечь к ответственности руководство батутного парка «Атмосфера» после того, как получила перелом пяточной кости во время неудачного приземления. Инцидент произошёл 6 декабря в парке на ГГМ.

«Мы отмечали день рождения сына —  с аниматором, была программа, я в ней участвовала. После батутов “человек-паук” пригласил нас прыгнуть в яму с поролоновыми кубиками. Я спрыгнула и приземлилась пяткой прямо в бетонный пол», — говорит Светлана.

По словам женщины, даже после того, как её муж сходил к администраторам парка, чтобы взять лёд и приложить к опухшей ноге, к ней никто из администрации заведения не подходил и не предлагал помощь. В травматологии Светлане сделали рентген и наложили гипс. Лечение и реабилитация после травмы может занять до шести месяцев. Женщина написала заявление в полицию и Роспотребнадзор, поскольку считает, что парк оказывает услуги ненадлежащего качества.

«Светлана была у нас с семьёй в пятницу, 6   декабря, в 17:00, — пояснила АН “Между строк” директор парка Вероника Иванова. — После прыжка в поролоновую яму она пожаловалась на боль в пятке. Ей помогли вылезти из ямы, приложили лёд и предложили вызвать скорую помощь. Она отказалась. У нас есть также видеофиксация. После прыжка она находилась на празднике ещё около часа. При этом обращения ни к администратору, ни ко мне не было. Она просто сидела в зале и снимала на видео остаток праздника. Уже в 21:40 мне поступил от неё звонок на телефон. Переговорив со Светланой, я, конечно, принесла свои извинения, мы обсудили, что делать дальше. Так как у нас в “Ингосстрахе” оформлено страхование гражданской ответственности, нам важно, чтобы всё было соблюдено по сбору документов. Поэтому мы договорились созвониться в понедельник, 9   декабря, утром. В понедельник я связалась со страховой, они завели дело, а Светлане направила на почту перечень документов, запрошенных страховой компанией. Она до сих пор не предоставила ни один документ. Ситуация для неё очень неприятная, и нам очень жаль за такой форс-мажор, но мы идём навстречу с первого обращения, однако это игнорируется».  

Также директор парка отметила, что это первый серьёзный случай травмирования в их заведении.

Последние новости

«Информация о деятельности Серовского ТО Управления Роспотребнадзора по профилактике парентеральных гепатитов за 2023 год»

Источник: Роспотребнадзор За 2023 год на территории Верхотурского ГО зарегистрировано 6 случаев заболевания гепатитом.

После арестов участника «голой» вечеринки из Екатеринбурга постоянно вызывают в военкомат

В военкомат позвали рэпера Vacio . Об этом сообщил сам музыкант. Николай Васильев (рэпер Vacio) из Екатеринбурга отправился в учреждение с целью уточнения данных.

В Свердловской области расселят более 4 тысяч человек из аварийного жилья

В Свердловской области власти в 2024 году расселят 4104 человека из почти 69 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *