01.04.2023

В Нижнем Тагиле задержали мужчину, укравшего сумку у бабушки

Злоумышленник признался в содеянном.

Злоумышленник забрал себе 30 тысяч рублей, находившиеся внутри Дарья ЧИПУРИНА

Злоумышленник признался в содеянном. Фото: МУ МВД «Нижнетагильское»

В Нижнем Тагиле задержали мужчину, который похитил сумку у пенсионерки. Он выхватил сумку и убежал. А у бабушки в раках осталась только ручка. Об этом сообщили в МУ МВД «Нижнетагильское».

Сыщики уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий нашли молодого человека. Ранее он уже был судим за подобное преступление. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Вором оказался 27-летний житель Тагилстроя. Он признался, что украл сумку у пенсионерки.

- Мужчина признался, что распивал спиртное в компании приятелей, был изрядно пьян. По дороге домой на улице обратил внимание на одинокую женщину, долго шел следом за ней, после чего, выбрав удобный момент, дернул из рук сумку. Мужчина даже не смог вспомнить, куда выбросил похищенное имущество после того, как забрал из сумки значительную сумму денег, - рассказали в полиции.

Теперь мужчине грозит реальный срок за содеянное. Он может отправиться в тюрьму на два года.

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *