07.01.2023

В Нижнем Тагиле пропал 68-летний мужчина

В Нижнем Тагиле пропал 68-летний Александр Васильев. Как сообщили АН «Между строк» в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское», 6 января в полицию с заявлением о розыске обратилась его дочь.

В Нижнем Тагиле пропал 68-летний Александр Васильев. Как сообщили АН «Между строк» в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское», 6 января в полицию с заявлением о розыске обратилась его дочь. Она рассказала, что накануне вечером, пока её не было, он ушёл из дома. При себе у мужчины есть мобильный телефон, но сейчас он вне зоны действия сети. По данным полиции, в больницы города пропавшего мужчину не доставляли. 

Александр Васильев худощавого телосложения, рост 175 см, волосы тёмно-русые с сединой, глаза карие. Был одет в чёрную кожаную куртку, синие джинсы, чёрные сапоги. На голове — чёрная шапка. 

«В отделе полиции 18 МУ МВД России “Нижнетагильское” организованы поисковые мероприятия. Просьба к тем, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего мужчины, кто видел его, позвонить в дежурную часть по телефону (3435) 47-71-02, либо на линию 02», — отметили в полиции 

Последние новости

60 человек проверили грамотность в университете

«Тотальный диктант» написали на филфаке вуза Акция «Тотальный диктант» 20 апреля собрала в Уральском федеральном университете 60 участников.

Ребята из лицея отправились на экскурсию в суд

Ребята из 10 и 11 социально-экономических классов лицея №6 вместе с учителем обществознания Надеждой Митяниной посетили Качканарский районный суд.

Как правильно управлять деньгами? Финансовая грамотность за пять минут

По теме Вычитай и складывай: в России появится новый налоговый вычет 15 февраля 2024, 15:48 Какие законы вступают в силу в феврале 03 февраля 2024, 11:00 Березовчан учат распознавать мошенников 13 ноября 2023,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *