24.01.2023

В Нижнем Тагиле пассажир пострадал при столкновении автобуса №7 с экскаватором

При столкновении автобуса №7 с экскаватором в ДТП на улице Быкова в Нижнем Тагиле пострадал пассажир автобуса.

При столкновении автобуса №7 с экскаватором в ДТП на улице Быкова в Нижнем Тагиле пострадал пассажир автобуса. В Демидовскую больницу доставлен с ушибами 36-летний мужчина.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, при повороте направо водитель экскаватора не предоставил преимущество в движении рейсовому автобусу № 7 «Вокзал» – «Рудоуправление» – «Черемшанка», в результате чего транспортные средства столкнулись. В автобусе в момент аварии находились 10 человек, один из которых пострадал.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Водитель экскаватора пояснил госавтоинспекторам, что не заметил двигавшийся по главной дороге автобус при повороте направо. Водитель автобуса рассказал, что видел медленно выезжавший со второстепенной дороги экскаватор, но понадеялся, что водитель тяжёлой техники его пропустит. Оба водителя в момент ДТП были трезвы. Полицейские провели осмотр места происшествия, по факту аварии проводится проверка.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в начале января пассажирский автобус Екатеринбург – Таборы вылетел в кювет на Режевском тракте.

Вера Яковлева

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *