21.01.2023

В Нижнем Тагиле неизвестные нападают на мужчин с целью грабежа

В Нижнем Тагиле разыскивают очевидцев того, как хулиганы жестоко избили пенсионера у бара «Континент» в Дзержинском районе.

Фото: МУ МВД "Нижнетагильское"

В Нижнем Тагиле разыскивают очевидцев того, как хулиганы жестоко избили пенсионера у бара «Континент» в Дзержинском районе. Горожане в группе «Инцидент Нижний Тагил» в социальной сети «ВКонтакте» полагают, что эти же хулиганы недавно избили другого мужчину на парковке у ТЦ «РЕАЛ». 

Сын потерпевшего сообщил, что поздно вечером 17 января у бара «Континент» (ул.Зари, дом №21-а)  трое неизвестных молодых хулиганов напали, жестко избили и  ограбили тагильчанина. Они забрали у него крупную сумму наличных денег, ключи от дома, сотовый телефон, очки в медной оправе, фонарик и серебряную  цепь с шеи.

Тагильчанин с трудом добрался домой, он получил множественные ссадины и ушибы. Мужчина вызвал полицию. Был составлен протокол о происшествии. Сын пострадавшего отмечает, что с тех пор со стороны правоохранителей он каких-либо действий в расследовании инцидента не видит. Хотя у бара наверняка работали камеры видеонаблюдения. 

« Возможно, в Дзержинском районе орудует банда. И это могли быть те же самые хулиганы, которые 18 января на парковке у ТЦ «РЕАЛ» по улице Юности, 16 беспричинно напали и жестко избили другого тагильчанина», — полагают комментаторы происшествия. 

  В пресс-службе МУ МВД "Нижнетагильское" в свою очередь сообщили, что пострадавший обратился в полицию утром следующего дня. Полицейские опросили потерпевшего, но он не совсем помнил произошедшие события. 

«Сотрудники уголовного розыска изъяли записи видеонаблюдения в питейном заведении и организовали проверку для установления всех обстоятельств случившегося и лиц, причастных к противоправным действиям», — отметили МУ МВД "Нижнетагильское".

В свою очередь родственники пострадавшего просят откликнуться очевидцев жестокого избиения и грабежа у бара «Континент». 

Последние новости

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

В уральском городе отменили школьные автобусы из-за снегопада

В городе Первоуральске Свердловской области временно ограничено движение школьных автобусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *