23.01.2020

В Нижнем Тагиле без вести пропала девушка с ДЦП

В Нижнем Тагиле разыскивают без вести пропавшую 30-летнюю Анну Коневу. Родственники в полицию пока не обращались и занимаются поисками девушки самостоятельно.

В Нижнем Тагиле разыскивают без вести пропавшую 30-летнюю Анну Коневу. Родственники в полицию пока не обращались и занимаются поисками девушки самостоятельно.

Известно, что пропавшая страдает ДЦП, сообщает ИА «Все новости».  Она ушла из дома на Вагонке в воскресенье, 19 января. Анна собиралась отправиться к своей маме, которая живет в Новой Кушве, но до пункта назначения так и не добралась. Раньше девушка уже уходила из дома, но поддерживала связь с родственниками.

Рост пропавшей 155 см, волосы длинные, черные. На ней были бежевый пуховик и белая шапка со стразами, черные штаны и сапоги, розовые перчатки, рассказали родственники паблику «ЧП Нижний Тагил». Сегодня они намереваются обратиться в полицию. 

Источник фото: pixabay.com, vk.com ЧП Нижний Тагил

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *