21.08.2022

В метро Екатеринбурга устроил драку 40-летний насильник и грабитель

После праздничного салюта в День города в метро на станции «Динамо» в Екатеринбурге устроил драку дебошир.

После праздничного салюта в День города в метро на станции «Динамо» в Екатеринбурге устроил драку дебошир. Полицейские задержали его и выяснили, что ранее судимый мужчина – насильник и грабитель.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, задержанным за дебош в метро 20 августа оказался мужчина 1982 года рождения, ранее судимый за насильственные действия сексуального характера и грабёж. На мужчину, которого доставили в ОП №11, составлен протокол по статье «Мелкое хулиганство».

Салют в День 299-летия Екатеринбурга прогремел в завершении праздника, так же, как и световое шоу на Макаровском мосту. Перед салютом состоялся праздничный концерт, который не омрачили ни ветер, ни дождь, а вечером над городом появилась красивая радуга. Наше агентство вело репортаж с концерта.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Вера Яковлева

Последние новости

60 человек проверили грамотность в университете

«Тотальный диктант» написали на филфаке вуза Акция «Тотальный диктант» 20 апреля собрала в Уральском федеральном университете 60 участников.

Ребята из лицея отправились на экскурсию в суд

Ребята из 10 и 11 социально-экономических классов лицея №6 вместе с учителем обществознания Надеждой Митяниной посетили Качканарский районный суд.

Как правильно управлять деньгами? Финансовая грамотность за пять минут

По теме Вычитай и складывай: в России появится новый налоговый вычет 15 февраля 2024, 15:48 Какие законы вступают в силу в феврале 03 февраля 2024, 11:00 Березовчан учат распознавать мошенников 13 ноября 2023,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *