26.02.2023

В МЧС предупредили о снегопаде и порывах ветра в Свердловской области 27 февраля

В региональном МЧС предупредили о снегопаде и порывах ветра до 15 м/с в Свердловской области 27 февраля со ссылкой на синоптиков.

В региональном МЧС предупредили о снегопаде и порывах ветра до 15 м/с в Свердловской области 27 февраля со ссылкой на синоптиков.

– Главное управление МЧС России по Свердловской области убедительно рекомендует свердловчанам в период непогоды соблюдать меры личной безопасности, беречь себя и своих близких, – говорится в предупреждении.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что через Средний Урал 27 февраля пройдёт мощный снежный фронт . За сутки высота снежного покрова может превысить 10 сантиметров. На борьбу со снегом на региональных дорогах планируется вывести более 400 единиц снегоуборочной техники.

С понедельника, 27 февраля, в Свердловской области ожидают резкое потепление. В некоторых районах воздух днём прогреется до плюсовых значений . Также агентство рассказывало  о буднях коммунальных служб Екатеринбурга и их борьбе со снежной стихией в столице Среднего Урала . Эксперты давали советы  о поведении на дорогах во время снегопада .

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи спасатели просят сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».

Александр Аникин

Последние новости

Минимум интересного

В Арамили, Кадниково и Кашино практически не осталось домов, которые соответствуют требованиям сельской ипотеки За первый квартал года в Свердловской области было выдано 500 миллионов рублей по программе сельского ипо

Челябинский инвалид через Генпрокуратуру добился бесплатных лекарств для себя и других жителей

В Челябинской области инвалид первой группы смог получить бесплатное лекарство только после того, как его историей заинтересовалась Генеральная прокуратура России.

Более 400 сотрудников Банка Синара прошли профосмотр на рабочем месте в рамках разработки корпоративной программы укрепления здоровья

Четырехдневный марафон профосмотров для работников Банка Синара провели волонтёры-медики и Центр общественного здоровья для молодежи Свердловского областного медколледжа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *