04.12.2022

В Каменске-Уральском в одном из дворов сгорела легковушка

В воскресенье, 4 декабря, в Каменске-Уральском произошел пожар.

Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области

В воскресенье, 4 декабря, в Каменске-Уральском произошел пожар.

Как рассказали Порталу KU66.RU в ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании по улице Добролюбова, д.1 поступило в 17:49 ч.

- На площади два кв.м. была повреждена панель и внутренняя обшивка легкового автомобиля Lada Priora, - говорят огнеборцы. - К месту пожара выезжали две единицы техники, семь человек личного состава. 

По данным спасателей, пожар был потушен населением до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

Последние новости

Минимум интересного

В Арамили, Кадниково и Кашино практически не осталось домов, которые соответствуют требованиям сельской ипотеки За первый квартал года в Свердловской области было выдано 500 миллионов рублей по программе сельского ипо

Челябинский инвалид через Генпрокуратуру добился бесплатных лекарств для себя и других жителей

В Челябинской области инвалид первой группы смог получить бесплатное лекарство только после того, как его историей заинтересовалась Генеральная прокуратура России.

Более 400 сотрудников Банка Синара прошли профосмотр на рабочем месте в рамках разработки корпоративной программы укрепления здоровья

Четырехдневный марафон профосмотров для работников Банка Синара провели волонтёры-медики и Центр общественного здоровья для молодежи Свердловского областного медколледжа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *