07.08.2022

В Каменске-Уральском неравнодушный житель сообщил в ГИБДД о нетрезвом мужчине на дороге

В воскресенье, 7 августа, в Каменске-Уральском в районе дома №35 по улице Суворова жители заметили пьяного мужчину, который крутился вокруг автомобиля.

Фото: Инцидент Каменск-Уральский

В воскресенье, 7 августа, в Каменске-Уральском в районе дома №35 по улице Суворова жители заметили пьяного мужчину, который крутился вокруг автомобиля. Об этом неравнодушные граждане сообщили в дежурную часть Госавтоинспекции.

В группе по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского пояснили, что после получения сообщения от гражданина, на отработку данной информации выдвинулся наряд ДПС.

- По результатам проверки сообщения обнаружено транспортное средство, которое из-за технической неисправности не может продолжить дальнейшее движение. Вблизи транспортного средства находится гражданин, визуально имеющий признаки опьянения. На данный момент нарушения правил дорожного движения отсутствует, факта управления лицом в состоянии опьянения не установлено. Вблизи находится наряд ДПС, который осуществляет надзор за дорожным движением, в том числе за действиями данного гражданина, - рассказали дорожные полицейские.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области выразило благодарность бдительному гражданину, оперативно передавшему информацию о возможном нахождении на дороге пьяного водителя, и напоминает, что сообщить о подобных правонарушениях всегда можно по телефонам 02 и 112.

Сотрудники ГИБДД также напоминают, что управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения является грубейшим нарушением ПДД Российской Федерации. Такие факты, как правило, становятся причиной серьезных ДТП со всеми вытекающими последствиями.

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *