11.12.2019

В Екатеринбурге вспыхнул завод лакокрасочных изделий

Эльмаш заволокло дымом. В Екатеринбурге на улице Фронтовых бригад на Эльмаше горит Уральский завод лакокрасочных изделий.

Эльмаш заволокло дымом.

В Екатеринбурге на улице Фронтовых бригад на Эльмаше горит Уральский завод лакокрасочных изделий. Об этом " Уралинформбюро " сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Свердловской области.

Судя по снимкам, сделанным горожанами, видно, что небо над Эльмашем заволокло клубами черного дыма.

По данным огнеборцев, причиной ЧП стало возгорание разлитой на площади 600 квадратных метров краски. На месте происшествия работают 68 спасателей Екатеринбургского пожарно-спасательного гарнизона и 16 единиц техники.

Информации о пострадавших не поступало.


Фото: Денис Василов, "Инцидент/Екатеринбург"

Стоит напомнить, что это уже не первый серьезный пожар в промзоне Екатеринбурга за последние дни. Так, в минувшую пятницу полыхнуло производственное помещение (предположительно багетная мастерская), расположенное на улице Радищева, 60, рядом с котельной ПАО "Т Плюс". Как писало " Уралинформбюро ", площадь возгорания на Радищева составила 1 200 квадратных метров.

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *