30.12.2019

В Екатеринбурге после массового ДТП ищут "бешеную" Lada с фальшивыми номерами

Очевидцы считают, что водитель был пьян. В Екатеринбурге предновогодняя суета оказалась омрачена сразу для трех автолюбителей.

Очевидцы считают, что водитель был пьян.

В Екатеринбурге предновогодняя суета оказалась омрачена сразу для трех автолюбителей.

На оживленном перекрестке у дома 42 на улице Репина среди бела дня водитель автомобиля Lada Priora, по предварительным данным находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ударил пропускавший встречный поток Chevrolet Aveo, а тот в свою очередь отбросило на Daewoo Matiz, передает " Уралинформбюро ".

Информацию о, вероятно, пьяном и опасном лихаче в соцсетях опубликовал водитель пострадавшей машины с ником Максим Гришенков. По словам екатеринбуржца, тот факт, что виновник ДТП был одурманен алкоголем, подтверждал сильный характерный запах. После аварии виновник вернулся в "Приору", нажал на педаль и скрылся.

Участники не стали преследовать его, поскольку на месте столкновения остался госномер ВАЗа - Т899УУ. Однако, как сообщили потерпевшим в ГИБДД на улице Интернационала, 15, куда они обратились, чтобы зафиксировать факт аварии, номерная табличка оказалась подделкой.


"Бешеная" Lada с "липовыми" номерами. Фото: Максим Гришенков, "Инцидент Екатеринбург "

В отделении пропаганды ОГИБДД, куда "Уралинформбюро" обратилось за комментариями подтвердить факт подделки номеров не смогли. Однако уточнили, что авария в указанном месте действительно была зафиксирована и ее виновник в настоящее время находится в розыске.

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *