21.12.2019

В ДТП погибла женщина

В пятницу, 20 декабря, в 21.50 на 299 км автодороги Пермь-Екатеринбург 31-летний житель Екатеринбурга, управляя автомашиной «Hyundai Terracan» и двигаясь со стороны Перми в сторону Екатеринбурга,

В пятницу, 20 декабря, в 21.50 на 299 км автодороги Пермь-Екатеринбург 31-летний житель Екатеринбурга, управляя автомашиной «Hyundai Terracan» и двигаясь со стороны Перми в сторону Екатеринбурга, не обеспечил постоянный контроль над движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с автомашиной «KIA Сeed», которой управляла 37-летняя жительница Екатеринбурга и автомашиной «Renault LOGAN» под управлением 33-летнего жителя Бисерти.

В результате аварии водитель и пассажир переднего сидения «Renault LOGAN» госпитализированы в горбольницу Ревды, 33-летняя женщина-пассажир заднего сидения этой же машины скончалась на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи.




Госавтоинспекция Первоуральска в очередной раз напоминает водителям о необходимости неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков.

Источник: ГИБДД города Первоуральска

Последние новости

Минимум интересного

В Арамили, Кадниково и Кашино практически не осталось домов, которые соответствуют требованиям сельской ипотеки За первый квартал года в Свердловской области было выдано 500 миллионов рублей по программе сельского ипо

Челябинский инвалид через Генпрокуратуру добился бесплатных лекарств для себя и других жителей

В Челябинской области инвалид первой группы смог получить бесплатное лекарство только после того, как его историей заинтересовалась Генеральная прокуратура России.

Более 400 сотрудников Банка Синара прошли профосмотр на рабочем месте в рамках разработки корпоративной программы укрепления здоровья

Четырехдневный марафон профосмотров для работников Банка Синара провели волонтёры-медики и Центр общественного здоровья для молодежи Свердловского областного медколледжа.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *