21.12.2019

В ДТП под Нижним Тагилом погиб человек, в результате столкновения грузовика с двумя легковыми автомобилями

Днём 20 декабря на трассе «Екатеринбург - Серов» грузовик «КАМАЗ» выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя легковыми автомобилями.

Днём 20 декабря на трассе «Екатеринбург - Серов» грузовик «КАМАЗ» выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя легковыми автомобилями. В результате ДТП погиб один человек.

Как рассказали АН «Между строк» в Отделе пропаганды ГИБДД, примерно в 14:00 53-летний водитель грузового автомобиля «КАМАЗ», двигаясь со стороны Екатеринбурга по направлению к Серову, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где сначала столкнулся с Chery Tiggo, а после с Hyundai Matrix.

В результате ДТП 39-летний водитель Chery Tiggo погиб на месте происшествия, 53-летние водитель и пассажирка Hyundai Matrix были госпитализированы в ЦГБ № 2 со множественными травмами.

Медосвидетельствование показало, что водитель грузового автомобиля был трезв в момент совершения ДТП. В ГИБДД уточнили, что стаж вождения мужчины — 34 года.

 

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *