30.11.2019

В ДТП на трассе Пермь—Екатеринбург погиб водитель иномарки

Он не был пристегнут ремнем безопасности. ДТП со смертельным исходом случилось на 294 километре трассы Пермь—Екатеринбург, сегодня, 30 ноября, около 4.50 утра.

Он не был пристегнут ремнем безопасности.

ДТП со смертельным исходом случилось на 294 километре трассы Пермь—Екатеринбург, сегодня, 30 ноября, около 4.50 утра. Областные СМИ со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД Свердловской области сообщают , что 28-летний водитель не справился с управлением своего Infiniti, автомобиль улетел в кювет и врезался в ограждение. Водитель не был пристегнут ремнем безопасности. Он скончался на месте от полученных травм.

Водитель иномарки погиб сразу же. Фото// отдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области — 28-летний водитель иномарки Infiniti ехал по дороге и не справился с управлением, съехал в кювет и на большой скорости врезался в ограждение, — рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — От удара машина перевернулась.

Инспекторы ГИБДД выяснили, что водитель иномарки не был пристегнут ремнями безопасности. Водительский стаж жителя поселка Арти 1991 года рождения — семь лет. За это время за нарушение правил дорожного движения к административной ответственности его привлекали 11 раз.

Алла Карпович

Последние новости

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

В уральском городе отменили школьные автобусы из-за снегопада

В городе Первоуральске Свердловской области временно ограничено движение школьных автобусов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *