21.12.2019

В ДТП на Пермском тракте погиб человек

Пассажирка легковушки скончалась до приезда «скорой». На трассе Пермь—Екатеринбург в аварии с тремя машинами погиб человек.

Пассажирка легковушки скончалась до приезда «скорой».

На трассе Пермь—Екатеринбург в аварии с тремя машинами погиб человек. ДТП произошло на 299 километре автодороги вечером 20 декабря. 31-летний водитель Hyundai Terracan не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с Kia Ceed и Renault Logan. 33-летняя пассажирка «рено», ехавшая на заднем сидении, скончалась на месте. Водителя и второго пассажира легковушки увезли в городскую больницу Ревды.

Насколько серьезно травмированы люди — неизвестно. Фото// ГИБДД Первоуральска — 20 декабря в 21.50 на 299 километре автодороги Пермь—Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины Hyundai, двигаясь со стороны города Нижние Серги в сторону Первоуральска, не выбрал скоростной режим, соответствующий конкретным дорожным условиям, и допустил столкновение с автомашинами Kia и Renault. В результате дорожно-транспортного происшествия, пассажир автомашины Renault скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи, — комментирует ЧП врио начальника ОГИБДД ОМВД России по г.Первоуральску майор полиции Александр Григорьев.

ГИБДД Первоуральска выясняет все обстоятельства происшествия. Госавтоинспекторы напоминают водителям: нужно неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков.

Алла Карпович

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *