14.04.2023

В центре Екатеринбурга два автомобиля зажали 93-летнюю пенсионерку

93-летняя женщина получила сильные травмы.

У женщины на теле огромная гематома Дарья ЧИПУРИНА

93-летняя женщина получила сильные травмы. Фото: Telegram-канале «Злой Екатеринбург»

В Екатеринбурге во дворе центра города два автомобиля зажали 93-летнюю пенсионерку. После чего водители скрылись с места происшествия. Пожилая женщина получила серьезные травмы, на ее теле синяки. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Злой Екатеринбург».

Инцидент произошел накануне у дома на Мичурина, 37. На въезде во двор два водителя, не пропуская друг друга, заехали в проезд. Однако в это время там находилось пенсионерка.

- Дело в том, что эти два водителя одновременно поехали во двор, по узкому проезду и зажали мою бабушку между двух машин. Бабушка сказала, что сейчас вызовет полицию и они мгновенно растворились, будто в воздухе. Дело в том, что свидетелей, кто бы видел это и мог доказать - нет, на улице в тот момент было пусто. Номера она, естественно, не запомнила, - рассказывает внук пострадавшей.

На вид одному из водителей было около 20-ти лет, а второй мужчина постарше. Сейчас родственники пенсионерки ищут виновных. Как отмечает внук женщины, бабушка пережила блокаду Ленинграда и любые травмы для нее сейчас очень опасны.

Последние новости

Никакого подтопления нет: мэр Дегтярска заявил о снижении уровня воды в реке Чусовой

Мэр Дегтярска сообщил о снижении уровня воды в реке Чусовой Уровень воды в Чусовой, который накануне, 17 апреля, резко поднялся на три метра, сегодня практически вернулся к прежней отметке.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Дети на защите взрослых

Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"   Продолжается работа волонтёров медиков Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК по профилактике социально значимых заболеваний среди населения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *