13.12.2019

Уговорили ребёнка: женщины, похожие на цыганок, ограбили квартиру

Они вошли вместе с мальчиком, который в ней живет. Очевидцы утверждают, что учеников гимназии №39 подкарауливают цыганки.

Они вошли вместе с мальчиком, который в ней живет.

Очевидцы утверждают, что учеников гимназии №39 подкарауливают цыганки. Они караулят учеников, уговаривают их впустить в квартиру и грабят. Об этом сообщает портал Е1 с ссылкой на родителей учебного заведения.

Известно минимум о двух случаях: в одном — из дома вынесли шкатулку с украшениями, а другая попытка провалилась — дома у ребенка были родители.

По первому случаю возбуждено уголовное дело, полицейские изучают записи камер видеонаблюдения, устанавливают возможных очевидцев, проверяют на причастность ранее судимых за аналогичные преступления граждан.

Также полиция просит родителей разъяснить детям, что нельзя общаться с незнакомцами и впускать в квартиру посторонних людей.

Автор статьи: Служба информации УР , фото: Ирина Атанасова

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *