02.12.2019

Труп на Лозьве все еще не признали исчезнувшим водителем моторки

В которой потерпели крушение мать с тремя детьми. Труп мужчины, обнаруженный 1 декабря на берегу реки Лозьва Свердловской области, до сих пор не опознан.

В которой потерпели крушение мать с тремя детьми.

Труп мужчины, обнаруженный 1 декабря на берегу реки Лозьва Свердловской области, до сих пор не опознан. Об этом " Уралинформбюро " сообщили в региональном СУ СКР.

Ряд СМИ утверждали, что тело принадлежит исчезнувшему после крушения 31 июля водителю моторки Павлу Бахтиярову. 32-летний мужчина посадил в лодку мать с тремя детьми. Семья манси посетила поликлинику в поселке Вижай Ивдельского ГО, и Бахтияров должен был доставить их в Ушму, где дожидался муж женщины.

В итоге люди до дома не доехали. Спасатели нашли перевернувшуюся лодку и тела утонувших женщины, 10-летнего мальчика и 13-летней девочки. Бахтиярова с полугодовалым Алексеем Пеликовым ищут до сих пор . Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

Вмерзшее в лед тело было найдено в существенном отдалении от места трагедии, в 15 километрах от поселка Харпия. Технически это может быть водитель той самой лодки. Агентство пообщалось с руководителем поискового отряда "Сокол" Сергеем Широбоковым, которому журналисты приписали заявление о том, что труп принадлежит Павлу Бахтиярову. Собеседник заявил, что не в курсе ситуации, поскольку находится в командировке в другом регионе.

В ПСО Ивделя заявили, что не комментируют случившееся.

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *