03.01.2023

Спешил на корпоратив: в Нижнем Тагиле пьяный водитель устроил лобовое ДТП

В Нижнем Тагиле на улице Красногвардейская в лобовую столкнулись две легковушки.

В Нижнем Тагиле на улице Красногвардейская в лобовую столкнулись две легковушки. Виновником ДТП, по данным отделения пропаганды ГИБДД, стал нетрезвый водитель.

Дорожный инцидент произошёл 3 января около 17:00 в районе нижнетагильского филиала УрФУ по Красногвардейской. 28-летний водитель на Daewoo Matiz двигался со стороны улицы Садоводов и в зоне действия запрещающего обгон знака выехал на встречную полосу, где врезался в Kia Rio. Последняя легковушка в этот момент выезжала из прилегающей территории — от дома №61 по улице Железнодорожная.

Владелица Kia получила ушиб пальца руки. Её осмотрели в травмпункте горбольницы №4 и отпустили домой. По данным ГИБДД, у водителя Daewoo были все признаки опьянения: парень пошатывался, разговаривал невнятно, а изо рта разило спиртным. От освидетельствования отказался, на нарушителя составили административный протокол. Ему грозит штраф в 30 тыс рублей и лишение прав до 1,5 лет.

Владелец малолитражки рассказал инспекторам, что торопился на корпоратив и решил обогнать остановившиеся машины по встречной. Легковушки в этот момент как раз пропускали Kia. Выезжающего из прилегающей территории «корейца» он не видел.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

1/6

ДТП на Красногвардейской / отдел пропаганды ГИБДД 

2/6

ДТП на Красногвардейской / отдел пропаганды ГИБДД 

3/6

ДТП на Красногвардейской / отдел пропаганды ГИБДД 

4/6

ДТП на Красногвардейской / отдел пропаганды ГИБДД 

5/6

ДТП на Красногвардейской / отдел пропаганды ГИБДД 

6/6

ДТП на Красногвардейской / отдел пропаганды ГИБДД 

Владимир Вахрутдинов

Последние новости

Продолжение профилактического проекта «В знании – сила!».

            В рамках проведения ежемесячного правового всеобуча под девизом «В знании – сила!», целью которого является пропаганда правовых знаний в сфере уголовного, гражданского и административного законодательства,

Школьники-победители конкурса «БисертьВыбирает» посетили Избирательную комиссию Свердловской области

Свердловский избирком продолжает проводить интерактивные программы для молодых и будущих избирателей.

Евгений Куйвашев утвердил увеличение выплаты донорам крови на треть

Доноры, которые сдали кровь и её компоненты в максимально допустимых дозах подряд три раза в год, получат единовременное пособие в размере 3 тысяч рублей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *