20.12.2019

Схватили у подъезда и потащили в кусты: в Екатеринбурге будут судить насильников 20-летней студентки

Денису Флягину и Илье Антропову грозит более 10 лет лишения свободы [ВИДЕО] Олег ГАЛИМОВ Следователи СКР завершили расследование уголовного дела в отношении Дениса Флягина и Ильи Антропова,

Денису Флягину и Илье Антропову грозит более 10 лет лишения свободы [ВИДЕО] Олег ГАЛИМОВ

Следователи СКР завершили расследование уголовного дела в отношении Дениса Флягина и Ильи Антропова, обвиняемых в изнасиловании 21-летней студентки . По версии следствия, двое рецидивистов напали на девушку в ночь на 15 августа, когда та возвращалась домой с работы.

- Они гуляли по городу, пьянствовали, - рассказывает «КП» руководитель следственного отдела Ленинского района Екатеринбурга Вадим Терновой. – Увидели на перекрестке девушку, и решили удовлетворить свои низменные потребности. Проследили за ней до дома на улице Фурманова и напали, когда она подходила к подъезду. При проведении экспертиз, в том числе молекулярно-генетических, их причастность была доказана в полном объеме.

Один из насильников во время следственного эксперимента. Фото: СУ СКР по Свердловской области

К счастью юную красавицу спас неравнодушный сосед , который услышал ее крики и выбежал на улицу. Мужчина схватил палку и ударил по голове одного из насильников, чем и спугнул их. Несмотря на то, что криминальный дуэт засветился на камерах видеонаблюдения, поймать их удалось лишь через месяц.

Флягина задержали после очередного грабежа, а в его телефоне нашли фотографии Антропова, чье лицо также было в ориентировке.

Поделиться видео </> x HTML-код

Насильники с Фурманова. Видео: СУ СКР по Свердловской области

- Оперуполномоченные занялись установлением личности этого мужчины, связались с коллегами из ОП №5 (инициаторами розыска), на чьей территории было совершено насилие над девушкой. Задержали его по месту жительства. Оба и ранее были не в ладах с законом, имели судимости за имущественные преступления и причинение тяжкого телесного повреждения, - рассказал пресс-секретарь свердловского главка полиции Валерий Горелых.

Отмечается, что Флягин уже судим за кражи, хулиганство и грабежи. А его подельник имеет непогашенную судимость за изнасилование. За нападение на девушку им грозит более 10 лет лишения свободы. До вынесения приговора они будут находиться под арестом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сознался только в одном нападении: в Екатеринбурге вынесли приговор педофилу, который трогал девочек ниже пояса. Последние полгода Влад Комаров провел под домашним арестом ( подробнее )

Отправлял фото гениталий: отец 10-летней девочки разоблачил почтальона из Екатеринбурга, который совращал его дочь. Извращенец признался, что давно мечтал об интимной переписке с ребенком. Теперь ему грозит до 15 лет колонии строгого режима ( подробнее )

ИСТОЧНИК KP.RU

Читайте нас в городской ленте

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *