21.12.2019

Серьезное ДТП произошло на 299 км автодороги Пермь-Екатеринбург

В результате ДТП один человек погиб 20 декабря в 21.50 на 299 км автодороги Пермь-Екатеринбург 31-летний житель г. Екатеринбурга ,


В результате ДТП один человек погиб

20 декабря в 21.50 на 299 км автодороги Пермь-Екатеринбург 31-летний житель г. Екатеринбурга , управляя автомашиной «Хендай Тарракан» двигаясь со стороны г.Перми в сторону г.Екатеринбурга не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Киа Сид», которой управляла 37-летняя жительница столицы Урала и автомашиной «Рено Логан» под управлением 33-летнего жителя г.Бисерть. В результате ДТП водитель и пассажир переднего сидения «Рено Логан» госпитализированы в ГБ г.Ревды, 33- летняя женщина-пассажир заднего сидения автомашины «Рено Логан» скончалась на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи.

Госавтоинспекция Первоуральска в очередной раз напоминает водителям, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков.

Источник:ГИБДД г. Первоуральска

Последние новости

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

В уральском городе отменили школьные автобусы из-за снегопада

В городе Первоуральске Свердловской области временно ограничено движение школьных автобусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *