14.01.2023

Сегодня в СГО произошло два пожара

В 11:09 часов в п.Большой Исток, на ул.Победы загорелось складское помещение.

В 11:09 часов в п.Большой Исток, на ул.Победы загорелось складское помещение. На площади 200 кв.м повреждены оборудование, обшивка, кровля. В тушении пожара были задействованы 11 единиц техники, 43 человека личного состава. В 12:03 часов огонь локализован, в 12:16 часов  открытое горение ликвидировано.

Ночью, в 01:38 часов случился пожар в жилом доме на улице Кольцевая в Черданцево. На площади 300 кв.м сгорели кровля, перекрытие, перегородки 1-го и 2-го этажей частного жилого дома. В тушении пожара были задействованы 6 единиц техники, 15 человек личного состава. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 14:38 часов.

12 января в 21:53 часов в Большом Истоке начался пожар в садовом домике, в 22:13 часов открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 00:05.

Фото: МЧС.

#Сысерть_Происшествия   #Сысертская_Неделя
Мы в Телеграм  https://t.me/snedelya

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *