21.01.2023

Россиянка выпала из окна на школьника, оба погибли

В Новосибирске девушка выпала из окна четвёртого этажа и упала прямо на проходившего внизу 17-летнего школьника.

Фото: pxhere.com

В Новосибирске девушка выпала из окна четвёртого этажа и упала прямо на проходившего внизу 17-летнего школьника. Об этом пишет Страна.Лайф . 

Издание ссылается на местный портал NGS.Ru. По данным издания, трагедия произошла на улице Орджоникидзе 20 января. Девушка погибла на месте. А молодой человек умер  в больнице. 

В минздраве Новосибирской области  сообщили журналистам, что у юноши были  диагностированы разрыв печени,  селезёнки  и другие травмы. Известно, что он  учился в выпускном классе школы и  был отличником. Также подросток  занимался хоккеем. 

 

Последние новости

В Екатеринбурге открылась выставка с медицинским оборудованием

В «Екатеринбург-Экспо» открылась пятая выставка «Здравоохранение Урала» На мероприятии выступят спикеры из перинатального центра.

На основании заключения прокурора суд взыскал с работодателя в пользу родственницы погибшего гидрометаллурга компенсацию морального вреда в размере 1 млн рублей

Сотрудник прокуратуры Верх-Исетского района г. Екатеринбург принял участие в рассмотрении гражданского дела о компенсации морального вреда в Верх-Исетском районном суде г. Екатеринбурга.

В Первоуральске прокуратура добилась погашения задолженности по выплате заработной платы перед сотрудниками хоккейного клуба на сумму свыше 1,6 млн рублей

Прокуратура г. Первоуральск проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности АНО ХК «СКА-Уральский трубник».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *