27.01.2023

Родственница избитой в Нижнем Тагиле школьницы сообщила свою версию инцидента

Родственница избитой в Нижнем Тагиле школьницы сообщила подробности о девочке, которая снимала инцидент на телефон.

Фото: pxhere.com

Родственница избитой в Нижнем Тагиле школьницы сообщила подробности о девочке, которая снимала инцидент на телефон. Девица  сбросила женщине подробное видео, а не фрагмент, попавший в СМИ через соцсети. 

«Похоже, уверовав в абсолютную свою безнаказанность, эти нелюди утратили бдительность. Даже мне, совершенно незнакомому им человеку, они спокойно отослали два видео с избиениями», – сообщила Е1.RU родственница пострадавшего ребёнка. 

Женщина отмечает, что девочку, которая снимала и распространяла видео с избиением, могут привлечь к уголовной ответственности, так как она уже достигла 14-летнего возраста.

Напомним, в школе №33 Нижнего Тагила ученицы завели восьмиклассницу в туалет и стали требовать от неё лизать ботинок. Та  отказалась, и тогда семиклассница пнула её в лицо. Кадры избиения были распространены по соцсетям. Сперва причиной конфликта называлась якобы кража вейпа, затем появилась версия полицейских о переписке в социальных сетях. Родственница пострадавшей говорит, что причины как таковой и вовсе не было. Девицы, по её словам, таким гнусным образом решили поднять свою самооценку, публично унизив девочку-подростка.

Кроме того, очевидцы отмечают, что напавшая семиклассница «ржала» над инцидентом, шокировав окружающих.

«Слезы у нее появились только тогда, когда пришли правоохранители. Но думаю, что это не слезы раскаяния», – отмечает родственница пострадавшей.

Как ранее сообщало Тагил.ЛАЙФ , напавшую на школьницу девочку направили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.  

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *