08.12.2019

Пьяный подросток протаранил 9 автомобилей в Среднеуральске

На машине собутыльника. Среднеуральский подросток неудачно прокатился на машине друга, зацепив при этом девять припаркованных авто.

На машине собутыльника.

Среднеуральский подросток неудачно прокатился на машине друга, зацепив при этом девять припаркованных авто. Об этом сообщили " Уралинформбюро " в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.

ДТП произошло, когда транспортное средство под управлением 16-летнего сдавало назад. По информации дорожных полицейских, молодой человек был пьян. Он приехал в гости к знакомым, совместно с которыми распивал алкоголь. После этого он сел за рубль машины друга. Хозяин автомобиля расположился на пассажирском кресле.

После аварии на место событий была вызвана мать виновника. Ей грозит штраф по статье 5.35 КоАП РФ (Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей).

Суд над неудачливым водителем состоится 9 декабря. Подросток рискует получить штраф в размере 30 тысяч рублей или угодить под административный арест. Кроме того, его семье придется компенсировать стоимость ущерба поврежденным автомобилям.

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *