07.01.2024

Профилактический рейд проводят сотрудники МЧС в Нижнем Тагиле в новогодние каникулы

Жителям Урала напоминают о пожарной безопасности в каникулы Профилактические беседы по пожарной безопасности проводятся с жителями частного сектора на Вагонке в Нижнем Тагиле.

Жителям Урала напоминают о пожарной безопасности в каникулы Профилактические беседы по пожарной безопасности проводятся с жителями частного сектора на Вагонке в Нижнем Тагиле.

Мероприятие проводят сотрудники пожарной части №30 пожарно-спасательного отряда №9 ФПС МЧС России по Свердловской области.

Огнеборцы напоминают тагильчанам о важности соблюдения правил пожарной безопасности в период новогодних каникул, сообщает паблик «МЧС Нижний Тагил».

Фото: МЧС Нижний Тагил

Беседы проводятся как с семьями с маленькими детьми, так и с пенсионерами. Тагильчанам вручают памятки о том, как обезопасить свой дом, не допуская пожара.

Напоминаем, в  Нижнем Тагиле в  пожаре на  площади 60  квадратных метров пострадал садовый  дом. Ранее в  Челябинске погиб мужчина в  квартире после неудачного запуска фейерверка.

Читайте также: Пожарная машина по пути на вызов застряла в сугробе в Екатеринбурге Тагильчанам напомнили о комендантском часе для детей Фото: МЧС Нижний Тагил

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *