30.12.2019

Под Первоуральском разыскивают восемнадцатилетнего школьника

Он ушел с дискотеки и пропал. Третьи сутки в селе Новоалексеевском под Первоуральском разыскивают 18-летнего Антона Печеркина.

Он ушел с дискотеки и пропал.

Третьи сутки в селе Новоалексеевском под Первоуральском разыскивают 18-летнего Антона Печеркина. Последний раз молодого человека видели на дискотеке в школе №16, где он учится. Куда Антон Печеркин ушел с дискотеки, неизвестно — больше его никто не видел.

Фото// предоставлено родственниками Антона Печеркина — Он был на школьной дискотеке, а потом ушел в неизвестном направлении, — рассказывают родственники пропавшего. — Это было еще в пятницу, 27 декабря. Больше о нем ничего не слышно.

У Антона Печеркина темно-коричневые глаза, темно-русые волосы, в левом ухе серьга в форме креста, с левой стороны побрита бровь полоской, на правой руке темное кольцо. В день пропажи первоуралец был одет в черную тонкую курточку, темную толстовку с капюшоном, черные джинсы и темно-синие кеды. С собой у него был iPhone 5S в металлическом корпусе.

Алла Карпович

Последние новости

Уральские аграрии приступили к полевым работам

Земледельцы Свердловской области приступили к полевым работам. На площади более 20 тысяч гектаров сельскохозяйственные товаропроизводители провели подкормку многолетних трав,

В Свердловской области за месяц от укусов клещей пострадали более 2 тысяч человек

Фото: Евгений Поторочин СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, УралПолит.Ru.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *