02.03.2023

Омский полицейский умер после случайного выстрела напарника

В больнице в Калачинске Омской области скончался сотрудник патрульно-постовой службы (ППС), случайно раненный напарником из табельного оружия во время патрулирования улицы.

Фото: © KU66.RU

В больнице в Калачинске Омской области скончался сотрудник патрульно-постовой службы (ППС), случайно раненный напарником из табельного оружия во время патрулирования улицы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД региона.

Сотрудник ППС скончался, — заявили в источнике.

Отмечается, что инцидент произошёл 27 февраля поздним вечером. Сотрудник ППС ОМВД России по Калачинскому району региона находился на маршруте патрулирования и случайно выстрелил из табельного оружия в своего напарника. Пострадавший получил огнестрельное ранение брюшной полости и был экстренно госпитализирован. Спасти его не удалось. По факту случившегося проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о дисциплинарной ответственности стрелявшего полицейского и его руководителей.

Последние новости

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменска-Уральского и Каменского района

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменск-Уральский и Каменского района по вопросам нарушения их прав.

«Не сделано ничего»: сотрудники «Авиалесохраны» не увидели тушёнку и спецодежду

Летчики авиабазы возмущены обманом со стороны руководства и свердловских властей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *