11.12.2019

Огромный пожар на заводе в Екатеринбурге разрастается

То и дело звучат взрывы. В Екатеринбурге на заводе лакокрасочных изделий на Эльмаше огнем охвачены 800 квадратных метров.

То и дело звучат взрывы.

В Екатеринбурге на заводе лакокрасочных изделий на Эльмаше огнем охвачены 800 квадратных метров. Ранее сообщалось, что площадь пожара - 600 "квадратов". Горящая субстанция постоянно взрывается. Осколки разлетаются на десятки метров. Сообщается, что появилась угроза обрушения кровли здания.

Для тушения к месту ЧП направлены дополнительные силы, рассказали корреспонденту " Уралинформбюро " в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. В ликвидации горения задействованы 83 единицы спецтехники и 23 спасателя.

Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти" пишет об одном пострадавшем.

"Для координации действий сил и средств на месте развернут штаб пожаротушения. На месте работает передвижная лаборатория для измерения предельно-допустимой концентрации вредных веществ", - также уточнили в пресс-службе.


Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области

Стоит напомнить, что пожар на заводе вспыхнул днем 11 декабря . Огнеборцы сообщили, что причиной стало возгорание разлитой на большой площади краска.

Последние новости

«Информация о деятельности Серовского ТО Управления Роспотребнадзора по профилактике парентеральных гепатитов за 2023 год»

Источник: Роспотребнадзор За 2023 год на территории Верхотурского ГО зарегистрировано 6 случаев заболевания гепатитом.

После арестов участника «голой» вечеринки из Екатеринбурга постоянно вызывают в военкомат

В военкомат позвали рэпера Vacio . Об этом сообщил сам музыкант. Николай Васильев (рэпер Vacio) из Екатеринбурга отправился в учреждение с целью уточнения данных.

В Свердловской области расселят более 4 тысяч человек из аварийного жилья

В Свердловской области власти в 2024 году расселят 4104 человека из почти 69 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *