22.09.2022

Ночью в Нижнем Тагиле сгорел частный жилой дом, легковушка и Газель

Нижний Тагил, Свердловская область, 22 сентября - ИА «ГородаЛайф».

Фото: архив ГУ МЧС России по Свердловской области

Нижний Тагил, Свердловская область, 22 сентября  - ИА «ГородаЛайф».  В четверг, 22 сентября, в Нижнем Тагиле произошел пожар.

Как рассказали Порталу Тагил.ЛАЙФ в ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании по улице Ольховская поступило в 03:16 ч. 

- На площади 140 кв.м. сгорели: частный жилой дом, деревянные надворные постройки, легковой автомобиль "ВАЗ-2121" и грузовой автомобиль "Газель", - говорят огнеборцы. - В тушении пожара были задействованы четыре единицы техники, 12 человек личного состава. 

По данным спасателей, в 03:21 ч. огонь был локализован, в 03:28 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 04:32.

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *