07.01.2020

На Урале в тройном ДТП пострадали четверо взрослых и один ребёнок

Пять человек, в том числе восьмилетний ребёнок, получили травмы различной степени тяжести в результате аварии с участием трёх иномарок на Урале.

Пять человек, в том числе восьмилетний ребёнок, получили травмы различной степени тяжести в результате аварии с участием трёх иномарок на Урале. ДТП случилось накануне, 6 января, на трассе Пермь – Екатеринбург. Спровоцировала аварию 41-летняя женщина, которая выехала на встречную полосу движения.

«В 15:50 на 302-м км трассы Пермь – Екатеринбург произошло ДТП. По предварительным данным, женщина-водитель Hyundai при движении со стороны Перми не справилась с управлением и допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с Volkswagen и Toyota», – рассказали АН “Между строк” в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Одного из пострадавших в результате аварии зажало в автомобиле. У всех участников ДТП диагностировали ушибы. Водитель Hyundai получила самые серьёзные травмы, в том числе переломы правой бедренной кости и правой берцовой кости со смещением, перелом левой пяточной кости.

Сейчас сотрудники ГИБДД, МЧС и СМП устанавливают обстоятельства происшествия. В ведомстве отметили, что ребёнка перевозили без нарушений правил дорожного движения.

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *