19.12.2019

На Урале скорая помощь рухнула с моста на замерзшую реку

Водитель не справился с управлением. В Нижнесергинском районе произошло ЧП с участием машины скорой помощи.

Водитель не справился с управлением.

В Нижнесергинском районе произошло ЧП с участием машины скорой помощи. 18 декабря около 12 часов дня на автодороге Кленовское – Екатеринбург экипаж вылетел с моста, машина рухнула на лед реки Бисерть.

Как сообщили " Уралинформбюро " в отделении пропаганды регионального УГИБДД, 52-летний водитель УАЗ нарушил скоростной режим и не справился с управлением.

В воздухе машина перевернулась и упала на крышу. Транспортное средство получило серьезные повреждения. Сам водитель не пострадал.

На данный момент изучаются все обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, пассажиров в скорой не было.

Стоит отметить, что 5 декабря ДТП с машиной скорой помощи в уральской столице едва не унесло жизни пятерых человек . Водитель автомобиля Opel проехал перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с медицинским экипажем.


Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловская область

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *