29.12.2019

На Урале пропали туристы: на поиски вылетел вертолет со спасателями

Группа не зарегистрировалась в МЧС Лев ИСТОМИН В Свердловской области 28 декабря пропали двое туристов, которые на снегоходах выехали с туристической базы «Звезда», расположенной в 110 километрах от города Карпинск.

Группа не зарегистрировалась в МЧС Лев ИСТОМИН

В Свердловской области 28 декабря пропали двое туристов, которые на снегоходах выехали с туристической базы «Звезда», расположенной в 110 километрах от города Карпинск.

Туристы направились в сторону горного хребта «Кваркуш», расположенного на территории соседнего региона – Пермского края.

На поиски двух туристов вылетел вертолет Ми-8 со спасателями. Фото: ГУ МЧС по Свердловской области

Сейчас на поиски людей выехали шесть спасателей Карпинского поисково-спасательного отряда. Также из Екатеринбурга 29 декабря вылетел вертолет Ми-8 МЧС России по Свердловской области. На борту находятся пять спасателей Уральского отрада МЧС.

Напомним, что 19 января 2019 года на севере Свердловской области пропали две туристки Елена Подкорытова и Елена Осипова, которые отстали от своей группы. Девушек нашли через несколько дней. Одна из них не выжила, погибнув от охлаждения, а второй пришлось ампутировать стопы .

ИСТОЧНИК KP.RU

Читайте нас в городской ленте

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *