29.01.2023

На Урале девушка сбила четверых пешеходов

В Екатеринбурге 20-летняя девушка сбила четверых пешеходов.

Фото: pxhere.com

В Екатеринбурге 20-летняя девушка сбила четверых пешеходов. Об этом пишут СМИ. 

По данным  КП-Екатеринбург , эта авария произошла на улице Готвальда вечером 28 января. Автомобиль «Шевроле»  ехал  в левом ряду в сторону улицы  Бебеля. Автомобилистка  потеряла управление, когда пыталась избежать столкновения с машиной. Её занесло на тротуар. 

Трое пострадавших оказались братьями. С переломами их доставили в больницу.  Один из пострадавших упал на капот и пробил лобовое стекло иномарки. 
 

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *