06.01.2020

На тюменской трассе грузовик столкнулся с автобусом из Таджикистана: есть погибшие

В Тюменской области на трассе грузовик Isuzu столкнулся с автобусом из Таджикистана.

В Тюменской области на трассе грузовик Isuzu столкнулся с автобусом из Таджикистана. Два человека погибли, еще семь – пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.

Авария произошла на 266-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе Тюменской области. Предварительно, водитель автобуса совершал разворот на автодороге, при этом не убедился в безопасности.

«В автобусе, следовавшем из Таджикистана в Сургут, находились 30 пассажиров, семь из них получили различные повреждения. В аварии погибли водитель и пассажир Isuzu, их личности в настоящее время устанавливаются», - говорится в сообщении.

В настоящий момент движение осуществляется по одной полосе в обоих направлениях, на месте работают сотрудники ГИБДД.

Последние новости

О соблюдении мер безопасности при наступлении весеннего времени года

С приходом весны увеличивается температура воздуха, и у граждан возникает желание пошире распахнуть окна жилых помещений, чтобы «подышать свежим воздухом».

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику.

«Газпром» выделил Свердловской области 680 млн на догазификацию

Около 680 млн рублей будет направлено на догазификацию свердловских муниципалитетов в ГУП СО «Газовые сети» и АО «ГАЗЭКС» Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *