07.01.2020

На трассе столкнулись три иномарки

В областной ГИБДД рассказали о травмах, которые получили участники аварии на Московском тракте.

В областной ГИБДД рассказали о травмах, которые получили участники аварии на Московском тракте. Там столкнулись Hyundai, Volkswagen и Toyota. Пострадали пять человек, в том числе восьмилетний ребенок.

По предварительным данным, аварию спровоцировала водитель Hyundai, которая в районе 302-го километра выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилями Volkswagen и Toyota.

— Водитель Hyundai, женщина 1978 года рождения, доставлена в больницу Первоуральска. У нее открытый оскольчатый перелом правой бедренной кости со смещением, перелом правой берцовой кости со смещением, перелом основания плюсневой кости левой стопы, перелом левой пяточной кости, рваная рана коленного сустава, — рассказали в ГИБДД. — У пассажира Hyundai, женщины 1998 года рождения, компрессионный перелом тела позвонка, перелом основания плюсневой кости левой стопы, ушибы. Доставлена туда же. Пассажир Volkswagen, женщина 1961 года рождения, доставлена в больницу Ревды. Диагноз — ушиб грудной клетки, перелом грудины, тупая травма живота. Двух остальных пострадавших осмотрели на месте и отпустили.

Источник: Е1.RU

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *