13.04.2023

На трассе Екатеринбург – Пермь легковушка влетела в столб

На 332 километре трассы Екатеринбург – Пермь произошла авария.

В ДТП пострадали два человека Дарья ЧИПУРИНА

На 332 километре трассы Екатеринбург – Пермь произошла авария. Легковушка влетела в столб. Об этом «КП-Екатеринбург» сообщили в ГИБДД Свердловской области.

На месте работают автоинспекторы и медики. Фото: ГИБДД Свердловской области

Женщина-водитель легковушки Hyundai Solaris ехала по дороге слишком быстро, из-за чего не справилась с управлением и влетела в столб фонаря. На данный момент на месте работают сотрудники ГИБДД и медработники. Проводятся процессуальные действия. По факту аварии проводится проверка.

- На месте ДТП сейчас находится бригада медиков, которая оказывает необходимую помощь 27-летней женщине-водителю и ее 22-летней пассажирке. Травмы в настоящий момент устанавливаются, - рассказали «КП-Екатеринбург» в Госавтоинспекции.

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *