12.12.2019

На Свердлова автоледи, нарушив ПДД, убрала с дороги еще одного нарушителя

В ДТП пострадал ребенок.   Накануне вечером в Екатеринбурге произошло ДТП, в результате которого на дорогах стало на два нарушителя ПДД меньше.

В ДТП пострадал ребенок.

 

Накануне вечером в Екатеринбурге произошло ДТП, в результате которого на дорогах стало на два нарушителя ПДД меньше. На перекрестке улиц Свердлова – Азина в 19:50 столкнулись «Ниссан Марч» и «Дэу Матиз».

 

Как сообщает отделение пропаганды УГИБДД Екатеринбурга, 24-летняя девушка за рулем «Ниссана» поворачивала со Свердлова налево на улицу Азина. «Матиз» с 23-летним пилотом ехал по Свердлова во встречном направлении в сторону вокзала прямо. Удар пришелся на правое крыло и переднюю дверь, где у японской малолитражки находится руль. Впрочем, автоледи не пострадала, зато травмы получил двухлетний пассажир «Дэу». Папа-водитель посадил ребенка на переднее сидение без детского удерживающего устройства, и просто пристегнул ремнем безопасности. С места ДТП его госпитализировали в ДГКБ 9 с ушибом ноги.

 

Оказалось, что родители малыша не живут вместе. Папа взял ребенка у бывшей жены на вечер и как раз вез обратно домой. Сам он тоже находился за рулем автомобиля незаконно – водительское удостоверение он никогда не получал.

 

Автор: Захарий Арабескин

Последние новости

Никакого подтопления нет: мэр Дегтярска заявил о снижении уровня воды в реке Чусовой

Мэр Дегтярска сообщил о снижении уровня воды в реке Чусовой Уровень воды в Чусовой, который накануне, 17 апреля, резко поднялся на три метра, сегодня практически вернулся к прежней отметке.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Дети на защите взрослых

Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"   Продолжается работа волонтёров медиков Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК по профилактике социально значимых заболеваний среди населения.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *