02.01.2023

На Среднем Урале МЧС продлило штормовое предупреждение из-за снегопада на 3 января

На Среднем Урале МЧС продлило штормовое предупреждение из-за снегопада ещё на сутки, на 3 января.

На Среднем Урале МЧС продлило штормовое предупреждение из-за снегопада ещё на сутки, на 3 января. Такое предупреждение действовало на 2 января.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи жителей просят сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112». Также с предупреждением об ухудшении дорожных условий на трассах Свердловской области выступило региональное ГИБДД.

Ранее ИА «Уральский меридиан» публиковало  рекомендации ГИБДД участникам дорожного движения о поведении на дорогах при сильном снегопаде . Также агентство рассказывало, что в понедельник обширный циклон «Liddy» пришёл в Предуралье со стороны Кольского полуострова , а к вечеру его центр будет находиться уже над Южным Уралом. Основная часть осадков придет в западные и северные районы региона. В Екатеринбурге снег начался 2 января днем и, по прогнозам, к вечеру в городе выпадет 4-6 мм. При этом ожидается усиление ветра и метелям. Поздним вечером понедельника Екатеринбург окажется в центре циклона.

Александр Аникин

Последние новости

Минимум интересного

В Арамили, Кадниково и Кашино практически не осталось домов, которые соответствуют требованиям сельской ипотеки За первый квартал года в Свердловской области было выдано 500 миллионов рублей по программе сельского ипо

Челябинский инвалид через Генпрокуратуру добился бесплатных лекарств для себя и других жителей

В Челябинской области инвалид первой группы смог получить бесплатное лекарство только после того, как его историей заинтересовалась Генеральная прокуратура России.

Более 400 сотрудников Банка Синара прошли профосмотр на рабочем месте в рамках разработки корпоративной программы укрепления здоровья

Четырехдневный марафон профосмотров для работников Банка Синара провели волонтёры-медики и Центр общественного здоровья для молодежи Свердловского областного медколледжа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *