22.09.2022

Москвич пять месяцев хранил на балконе тело умершей сожительницы

На балконе квартиры на севере Москвы 45-летний мужчина пять месяцев хранил завёрнутое в ковёр тело своей 88-летней сожительницы.

Фото: «МВД Медиа»

На балконе квартиры на севере Москвы 45-летний мужчина пять месяцев хранил завёрнутое в ковёр тело своей 88-летней сожительницы. Москвич был задержан правоохранительными органами. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на осведомлённый источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника агентства, 21 сентября этого года силовики нашли на балконе одной из столичных квартир тело 88-летней пенсионерки, завернутое в ковёр и пакет. Сотрудники полиции задержали её сожителя до выяснения всех обстоятельств случившегося. По предварительной информации, на её теле не нашли следов насильственной смерти.

- Сожитель пенсионерки рассказал, что вместе с пенсионеркой они жили вместе примерно 10 лет. Порядка пяти месяцев назад гражданка умерла. Мужчина же вынес её тело на балкон, завернул его в ковёр и пакет. Там тело и лежало всё это время, — отметил источник.

Последние новости

Областной суд оставил Ксению Карелину под стражей

Свердловский областной суд рассмотрел в закрытом судебном заседании апелляционную жалобу защиты Ксении Карелиной на постановление Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга от 2 апреля 2024 года.

Молодые избиратели – об участии в выборах Президента России: студенты РАНХиГС поделились впечатлениями

18 апреля в стенах Уральского филиала РАНХиГС состоялась встреча со студентами 1 курса факультета «Государственное и муниципальное управление».

О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области

На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний: очередные выборы депутатов двух дум – городских округов Верхняя Тура и Верхотурский,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *