10.04.2023

Москитная сетка — не защита от падения!

На улице потеплело и почти наступила настоящая весна. ☀ А это значит, что появляется опасность выпадения детей из окна.

На улице потеплело и почти наступила настоящая весна. ☀
А это значит, что появляется опасность выпадения детей из окна. К сожалению, такое случается: дети выпадали из окон и погибали или получали инвалидность.

☝Важно помнить, что москитная сетка — это не защита, а открытое окно с москитной сеткой — реальная опасность, потому что при малейшем нажатии она выпадает из окна.

⁉Почему-то наличие москитная сетки на окне создает у некоторых родителей ложное впечатление о безопасности и закрытости. Дети, в силу своей любознательности и непоседливости, частую залезают на подоконники, облокачиваясь на окна и москитные сетки, что приводит к несчастным случаям.

🙅‍♂🙅‍♀И только ответственный родитель сможет предотвратить беду, для этого необходимо более серьезно подходить к безопасности и здоровью своих несовершеннолетних детей: исключить все возможные ситуации, которые могут повлечь за собой выпадение из окон детей и причинение им телесных повреждений.

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *