10.03.2023

Мошенники выманили у жительницы Каменска-Уральского 100 тысяч рублей под предлогом спасения дочери

В Каменске-Уральском Свердловской области мошенники выманили 100 тыс.

Фото: mvd.ru

В Каменске-Уральском Свердловской области мошенники выманили 100 тыс. рублей у женщины  1937 года рождения под предлогом того, что её  родственница якобы попала  в ДТП. Об этом сообщает горотдел МВД. 

8 марта гражданке позвонила женщина и заявила, что якобы  переходила в неустановленном месте дорогу  и на неё наехала машина. При этом отворачивавшая от неё женщина-водитель сильно пострадала  и была беременная, а  муж якобы  хочет посадить виновницу аварии в тюрьму. 

Чтобы никто не писал в полицию  заявление, со старушки потребовали  1 250 000 рублей.    Но потерпевшая сказала, что у нее есть лишь 100 тыс. рублей. Аферистка согласилась. Затем курьер забрал деньги. Возбуждено уголовное дело. 

 

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *