04.01.2023

Многодетная мать из Нижнего Тагила обратилась в поисках правды к Бастрыкину

Многодетная мать из Нижнего Тагила обратилась к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой разобраться в причинах смерти её пятимесячного малыша.

Многодетная мать из Нижнего Тагила обратилась к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой разобраться в причинах смерти её пятимесячного малыша. Женщина уверена, что её новорождённый сын погиб из-за халатности врачей.

Младенца  выписали с кашлем из детской больницы Екатеринбурга 22 декабря 2022 года. По возвращению домой, мать ребёнка обратилась к участковому врачу, которая, по словам женщины, проигнорировала кашель ребёнка, назначив инъекцию "Синагис" с учётом  старых анализов. 

Когда мать  с сыном приехали на   инъекцию, у малыша была одышка и температура  37 градусов. Несмотря на явные противопоказания, ребёнку сделали укол. И 24 декабря малыш скончался, в справке написали, что по причине нехватки дыхания и долевой пневмонии.

Несчастная мать обратилась в силовые структуры с требованием наказать врачей, но в возбуждении уголовного дела в отношении врачей ей отказали, сообщает портал E1.RU. У  тагильчанки  остался один выход, чтобы доказать халатность врачей – напрямую обратиться за справедливостью к Александру Бастрыкину. 

Последние новости

60 человек проверили грамотность в университете

«Тотальный диктант» написали на филфаке вуза Акция «Тотальный диктант» 20 апреля собрала в Уральском федеральном университете 60 участников.

Ребята из лицея отправились на экскурсию в суд

Ребята из 10 и 11 социально-экономических классов лицея №6 вместе с учителем обществознания Надеждой Митяниной посетили Качканарский районный суд.

Как правильно управлять деньгами? Финансовая грамотность за пять минут

По теме Вычитай и складывай: в России появится новый налоговый вычет 15 февраля 2024, 15:48 Какие законы вступают в силу в феврале 03 февраля 2024, 11:00 Березовчан учат распознавать мошенников 13 ноября 2023,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *