13.12.2019

Между Екатеринбургом и Верхней Пышмой в озеро смыло спецтехнику

Которая использовалась в строительстве трамвайной линии. Технику, задействованную в строительстве трамвайной линии между Екатеринбургом и Верхней Пышмой, провалились в озеро.

Которая использовалась в строительстве трамвайной линии.

Технику, задействованную в строительстве трамвайной линии между Екатеринбургом и Верхней Пышмой, провалились в озеро. В водоем оказались стянуты два экскаватора.

Работы на объекте ведет АО "Инженерно-строительный центр УГМК" с участием субподрядчика. Корреспонденту " Уралинформбюро " сообщили, что ЧП произошло с машинами указанной компании. Причиной происшествия стал резкий подъем воды - из-за этого тяжелый спецтранспорт попросту сполз в озеро. Уточняется, что пострадавших нет.

"Сейчас идут аварийные работы, откачивают воду. Затем технику поднимут на поверхность. На сроках строительства трамвайной линии инцидент не скажется", - уточнили в пресс-службе УГМК.

Стоит отметить, что ветку соединят с действующей сетью на перекрестке улиц Фрезеровщиков и Старых Большевиков. Проект обойдется бюджету региона в 1 миллиард 78 миллионов. Завершиться работы должны до конца 2020 года .

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *