18.12.2019

Мать 9-летнего мальчика, убитого в Екатеринбурге, требует от главы секты, в которой состояла, 100 тысяч евро

Также она сообщила, что собирается развестись с мужем, обвиняемым в убийстве Данил СВЕЧКОВ История с убийством членами секты девятилетнего мальчика в Екатеринбурге получила неожиданное продолжение.

Также она сообщила, что собирается развестись с мужем, обвиняемым в убийстве Данил СВЕЧКОВ

История с убийством членами секты девятилетнего мальчика в Екатеринбурге получила неожиданное продолжение. Мать ребенка решила отсудить у главы секты Земфиры Гайнуллиной 100 тысяч евро, которые они с супругом ранее передавали ей. Об этом женщина рассказала нашим коллегам с портала 66.ru. Кроме того она сообщила, что подаст на развод со своим супругом. Его, напомним, обвиняют в убийстве ребенка.

- Я просто вижу, что он все еще находится в зомбированном состоянии, - рассказала Анна журналистам. - С самого начала семейной жизни я для него была не авторитет. Авторитет для него тот, кто напрямую говорит с богом.

Тело ребенка было найдено в лесопарке в юго-западном районе Екатеринбурга после того, как его тетя, сестра матери, сообщила в полицию об исчезновении племянника.

- Мать мальчика призналась сестре, что ее младший сын умер 5 ноября. Убил его отец. А тело, она вместе с соседкой закопала в парке у озера. Сама она испугалась и сбежала в Беларусь. Ее муж забрал старшего сына, которому 14 лет, и тоже дал деру, - рассказывал «КП» источник в силовых структурах.

2 декабря отца мальчика Ивана Казанцева и главу секты, Земфиру Гайнуллину, арестовали . До конца января они будут находиться в СИЗО.

ИСТОЧНИК KP.RU

Еще больше материалов по теме: «Убийство мальчика из Беларуси в Екатеринбурге»

Читайте нас в городской ленте

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *