31.12.2019

«Машину сплющило от удара»: на подъезде к Екатеринбургу в страшном ДТП погиб молодой водитель

Еще четверо его пассажиров были срочно госпитализированы с тяжелыми травмами Мария Трапезникова Этим утром, в 8:30, на подъезде в Екатеринбургу, на 192 километре трассы М-5 «Урал» произошло страшное ДТП:

Еще четверо его пассажиров были срочно госпитализированы с тяжелыми травмами Мария Трапезникова

Этим утром, в 8:30, на подъезде в Екатеринбургу, на 192 километре трассы М-5 «Урал» произошло страшное ДТП: водитель иномарки Toyota Camry протаранил фонарный столб. В результате этого один человек погиб, еще четверо были срочно госпитализированы в больницу.

На подъезде к Екатеринбургу произошло серьезное ДТП. Видео: сообщество "Инцидент Екатеринбург"

- 20-летний водитель иномарки неправильно выбрал скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением и врезался в фонарный столб, - рассказали «Комсомолке» в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

Фото: сообщество "Инцидент Екатеринбург"

Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области

От сильного удара машину сплющило, а от передней части кабины осталась только груда металла. Водитель погиб на месте, «скорая» не успела ему помочь. Еще четверо его пассажиров были срочно госпитализированы с тяжелыми травмами в горбольницу №36. Инспекторы ГИБДД выяснили, что водительские права юноша получил около года назад.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства и причины аварии. И еще раз напоминают о соблюдении ПДД, особенно в период сильных снегопадов и плохой дороги.

ИСТОЧНИК KP.RU

Читайте нас в городской ленте

Последние новости

Что изменится в жизни россиян с 1 мая

По теме Запретить даже безникотиновые: продажа вейпов в России под угрозой 09 апреля 2024, 12:31 За забором не значит не твой: дачникам напомнили о штрафах за борщевик 07 апреля 2024,

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *