13.12.2019

Экскаваторы на строительстве автодороги и будущей трамвайной линии между Верхней Пышмой и Екатеринбургом ушли под воду

13 декабря верхнепышминцы стали свидетелями, как на строительной площадке возле озера Лебяжье в воду ушли две единицы строительной техники.

13 декабря верхнепышминцы стали свидетелями, как на строительной площадке возле озера Лебяжье в воду ушли две единицы строительной техники.

За подробностями газета «Час Пик» обратилась в пресс-службу УГМК, так как подрядчиком ремонтных работ на данном объекте числится АО «ИСЦ УГМК». В пресс-службе УГМК прокомментировали данную ситуацию:

"Во время проведения дорожно-строительных работ условиях положительной температуры подъема уровня воды произошло сползание тяжелой техники, управляемой представителями субподрядной организации. Люди не пострадали. В настоящее время ведутся аварийные работы по извлечению ее из болота. На сроки окончания строительства данная ситуация не повлияет".

Катя Шилова, фото редакции

 

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *