18.12.2019

Двое рыбаков из Свердловской области отравились газом на зимней рыбалке под Тобольском

Тобольский следственный отдел СКР по Тюменской области проводит проверку по факту найденных без сознания на Иртыше двух рыбаков из Свердловской области, один из которых позже скончался в больнице,

Тобольский следственный отдел СКР по Тюменской области проводит проверку по факту найденных без сознания на Иртыше двух рыбаков из Свердловской области, один из которых позже скончался в больнице, сообщает пресс-служба регионального СК. 

Инцидент произошёл днём 14 декабря. По предварительным данным, два жителя Среднего Урала поехали рыбачить на реку Иртыш, где разбили палатку. Чтобы согреться, установили газовую горелку, но отравились продуктами горения пропана, потеряв сознание. Очевидцы сообщили об этом в полицию. В результате одного мужчину медикам удалось спасти, второй — 1975 года рождения — скончался. 

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *