19.09.2022

Цирковая гимнастка сорвалась с высоты на выступлении в Омске

В Омске во время представления гастролирующего Цирка Филатовых с высоты сорвалась воздушная гимнастка, выполнявшая опасный номер.

Источник: МК Фото: кадр видео

В Омске во время представления гастролирующего Цирка Филатовых с высоты сорвалась воздушная гимнастка, выполнявшая опасный номер.

На появившемся видео девушка в последнюю секунду пыталась зацепиться за ногу своего партнера, который также является ее супругом, но не смогла и рухнула на арену под крики зрителей.

К счастью, как сообщили порталу "Город 55", гимнастка критических повреждений не получила. Она будет находиться под наблюдением медиков и надеется вернуться к выступлениям в течении месяца.

"Это издержки работы. В цирке риск есть всегда. Артисты это понимают", - рассказали в пресс-службе, добавив, что гимнастка смогла покинуть арену "своими ножками".

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *